Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела
А вы знали, что...

















Яндекс.Метрика





Тележки для передвижения талей - особенности конструкции


Тележки для передвижения талей - особенности конструкции

На сайте компании представлены тележки для талей с различной грузоподъемностью. Такое изделие предназначается для перемещения грузов в горизонтальном направлении после того, как груз был поднят на высоту. После использования оборудования, тяжеловесный предмет можно перемещать продольно по двухтавровой балке. Если вам требуется тележки для передвижения талей, приобрести такое оборудование сегодня вы можете по самым выгодным ценам.

Использоваться такие изделия могут на открытой площадке и в производственном помещении. Устройство применяется также на складах, автомобильных мастерских, строительных площадках, территориях промышленных организаций. Согласно правилам безопасности, такие тележки нельзя использовать для раскаленного металла и перемещения людей.

Конструктивные особенности


Конструкция каретки включает в себя привод, две металлические пластины, к которым крепится подвесное кольцо и роликовый механизм. Чтобы начать перемещение груза, требуется потянуть за круговую цепь, которая приводит в движение ролики тележки.

Тележки для талей разняться по принципу работы и конструктивным свойствам. Такой устройство может быть как передвижным, так и стационарным. Передвижные модели в свою очередь, могут оснащаться электрическим или цепным приводом. Модели с цепным механизмом применяются для работы ручных талей, в то время как с электроприводом – для тельфера.

Каретки делятся на цепные, имеющие специальный механизм перемещения, и холостые, производимые без него. Холостые применяются для перемещения груза на небольшую высоту. Используются такие устройства в качестве узла раздвижных ворот. Цепные модели могут иметь разную длину цепей.

Чтобы электрические тележки начали свою работы, рекомендуется подключить их к электросети. От оператора напрямую будет зависеть скорость передвижения механического устройства. Решив приобрести каретку, в первую очередь рекомендуется обратить внимание на ее грузоподъемность.

В ассортименте компании предлагается большой выбор продукции, что позволит подобрать оптимальный вариант в зависимости от сферы использования и требований. Вся продукция в ассортименте компании имеет сертификат качества и паспорт. Если вы решите совершить покупку, сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме, получая качественную продукцию в самые короткие сроки.