Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела
А вы знали, что...

















Яндекс.Метрика





Проекты домов с террасой - особенности и преимущества



Все, кто хочет проводить больше времени на свежем воздухе, могут выбрать проект коттеджа или дома с террасой. Она прекрасно объединяет жилую зону с окружающей природой.

Вы можете выбрать проект загородного дома с террасой среди большого ассортимента, представленного в каталоге компании. При желании клиента, также есть возможность разработки индивидуального проекта с учетом всех требований и запросов.

Особенности домов с террасой


Компания предлагает строительство домов из деревянных каркасов или блоков. Элементы террасы проектируются с учетом всех нюансов – снеговой нагрузки, розы ветров, сторон света. В случае каркасного строительства, их производство выполняется в заводских условиях.
В каталоге компании предлагается большое разнообразие вариантов террас и их расположения, благодаря чему выбрать оптимальный для себя не составит труда. Тут представлены открытые площадки, которые опоясывают с двух сторон дом либо по периметру с функцией дополнительной летней гостиной.

Есть проекты с верандами, пристроенными к дому на автономном основании, которые не связаны с основным фундаментом. Есть проекты домов, в которых огромная веранда под крышей объединяет два этажа. Вы можете выбрать веранду в виде закрытого помещения со сдвижной или стационарной крышей, ограждениями из закаленного стекла. Имеются проекты с выгодном из гостиной первого этажа, а также конструкции с защитным или декоративным ограждением.

Благодаря такой пристройке, появляется возможность придать фасаду индивидуальный стиль, а также увеличить полезную площадь. Функциональное назначение террасы напрямую зависит от предпочтений клиента, ее размеров и особенностей расположения. Тут можно обустроить рабочую зону на свежем воздухе, цветник, создать место отдыха для гостей и родственников – установить мангал, организовать летнюю столовую.

Специалисты компании с готовностью внесут изменения в уже имеющийся проект коттеджа или дома с террасой, адаптируя его в соответствии с выбранными отделочными и строительными материалами. Благодаря такому подходу, каждый из вас сможет получить качественный результат по самым выгодным ценам. Дом с террасой – это отличное решение для каждого, а воплотить его в реальность смогут специалисты компании, которые имеют большой опыт в этом деле. Доверяйте работу только профессионалам своего дела.