Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела

















Яндекс.Метрика





Генеральная уборка квартир - быстро, качественно, доступно



Генеральная уборка квартиры – это то, что каждый из нас старается отложить на самый последний момент. Многие люди постоянно сталкиваются с такими проблемами, как отсутствие времени и желания проводить генеральную уборку, однако этот процесс является обязательным, если вы хотите, чтобы в вашей квартире или доме было чисто.

Как поступить в том случае, если вам требуется генеральная уборка квартиры? Отличным вариантом будет воспользоваться услугами клининговой компании, которая за время своего существования смогла зарекомендовать себя с лучшей стороны. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые с готовностью возьмутся за уборку, предоставляя вам отличный готовый результат.

Особенности генеральной уборки


Генеральная уборка осуществляется в соответствии с ГОСТом, а это значит, что сотрудники компании осуществляют глубокую чистку покрытий, удаляя въевшуюся грязь. За дополнительную цену также может быть произведено нанесение защитного покрытия на пол или удалить пятна с мебели.

Немаловажным преимуществом является тот факт, что не обязательно присутствие хозяев квартиры во время выполнения генеральной уборки. Вы можете заниматься своими делами, в то время как клиниговая компания будет выполнять свою работу. В компании работают только специалисты своего дела, которым можно доверять. Они могут подъехать по указанному вами адресу, забрать ключи от квартиры и привези их вам обратно, после окончания уборки.

Если говорить о времени выполнения генеральной уборки, то в среднем это занимает 2-3 часа, если у вас однокомнатная квартира. Если две комнаты и больше, то время может составлять от 3 до 6 часов. Однако нужно брать во внимание также уровень загрязнения квартиры и количество находящейся в ней мебели. В помещении, где нет мебели или ее мало, уборка займет в разы меньше времени.

Обращаясь в компанию, вы также можете воспользоваться услугой по перестановке мебели. В данном случае потребуется вызвать отдельную команду, которая с готовностью справиться с поставленными задачами. Как можно заметить, доверяя работу профессионалам, вы сможете получить полный перечень услуг в самые короткие сроки. Ознакомиться более детально с полным перечнем услуг вы можете на сайте компании, где представлена вся информация в свободном доступе. Если у вас будут вопросы, вы можете обратиться за помощью к менеджерам.