Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела
А вы знали, что...

















Яндекс.Метрика





Ламинат - особенности и преимущества напольного покрытия



Ламинат – это популярное напольное покрытие, имеющее привлекательный внешний вид и длительный срок эксплуатации. Современные модели производятся по запатентованным технологиям, что позволяет обеспечить высокие эксплуатационные показатели.

Выбирая ламинат в Екатеринбурге, вы сможете получить изделие с высокой степенью устойчивости к влаги, что стало возможным за счет использования специального защитного покрытия. Ламинат – это многослойный материал, в котором присутствует 4 слоя. Кроме защиты от влаги и царапин, современные модели также имеют грязеотталкивающие свойства, что позволяет исключить вероятность возникновения на поверхности пятен.

Использование особой методики обработки поверхности дает возможность создать уникальную текстуру, напоминающую натуральное дерево. Сегодня каждый из вас имеет возможность выбрать любой вид и цвет ламината в каталоге компании. Тут предлагается широкий ассортимент продукции по доступным ценам, а также возможность получения профессиональной консультации со стороны менеджеров.

Преимущества ламината


Ламинат крайне популярен благодаря наличию многочисленных достоинств. В первую очередь стоит выделить его длительный эксплуатационный срок. Производитель может гарантировать до 25 лет срока службы такого напольного покрытия. Современные модели ламинита способны выдерживать большие нагрузки, поэтому их можно использовать даже в помещениях с высокой проходимостью.

Такое напольное покрытие можно использовать в сочетании с теплым полом, при условии, что максимальный нагрев будет не более +27 градусов. Материал является огнестойким, с ним ничего не произойдет, даже если упадет свеча или сигарета. Ламинат является экологичным, на него предоставляется сертификат безопасности.

Не менее важным преимуществом является наличие антисептических свойств, ламинат не собирает статическое электричество, что исключает вероятности удара током. Высокая прочность позволяет устанавливать даже тяжелую мебель, без утраты его первоначального внешнего вида. Имеется надежная защита от ультрафиолетовых лучей, даже после нескольких лет использования декоративный слой не обесцветится.

Если вы хотите приобрести такой ламинат, то сделать это сегодня стало возможным на выгодных условиях. Большой выбор моделей позволит подобрать вариант под любой запрос.