Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела
А вы знали, что...

















Яндекс.Метрика





Уличные лавочки - разнообразие моделей



Благоустройство территории возле дома невозможно представить с использованием садовых скамеек. С помощью такого предмета уличной мебели, вы можете организовать место отдыха возле дома. Современные лавочки, благодаря своему стильному дизайну могут стать прекрасным элементом интерьера.

Если вам нужна лавочка садовая, приобрести изделие стало возможным в онлайн режиме. В каталоге компании предлагается большое разнообразие изделий, на основании чего, подобрать оптимальный вариант не составит большого труда.

Широкий ассортимент садовых лавочек


В каталоге виртуального магазина предлагается большой выбор садовых скамеек, которые отличаются своей функциональностью, привлекательным внешним видом, длительным сроком эксплуатацией и практичностью. При этом, они имеют и различия между собой.
Садовые лавочки различаются по применению и конструкции. Скамейки в виде банкеток или лавок, устанавливаются зачастую в зонах, которые предназначаются для кратковременного отдыха: вдоль садовых дорожек, вокруг спортивных площадок, возле огородных грядок. Изделия, имеющие спинки, устанавливаются, наоборот, для длительного отдыха, на террасах и верандах, в беседках, возле прудов.

Современные скамейки различаются по стилистическому решению. В ассортименте компании имеются средиземноморские, классические и готические модели. Есть модели, имеющие ярко выраженные черты минимализма, хай-тека, кантри. Также имеются универсальные модели, которые способны вписаться в любой дизайн вашего садового участка.

Модели различаются также по комбинации материалов, а также вариантах их обработки. Опоры, каркасы, подлокотники выполняются из стали или чугуна, спинки и сидения – из композита и древесины. В качестве покрытия могут применяться вещества разнообразных цветов, которые не только обеспечивают защиту изделия от негативного воздействия внешних факторов, но и обеспечивают привлекательный внешний вид.

Вы можете выбрать оптимальный вариант скамейки, которая будет отвечать всем вашим требованиям и запросам. В каталоге имеется несколько размеров одной модели лавочки. Вы можете заказать самостоятельно нужные вам параметры лавочки или связаться с менеджером по номеру телефона. Выбирайте только товары высокого качества, которые представлены в каталоге в широком ассортименте, оформляя покупку в онлайн режиме.