Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела

















Яндекс.Метрика





Клинкерная плитка - особенности и достоинства изделия



На современном рынке предлагается большое количество облицовочных материалов, выбрать из которых оптимальный бывает очень сложно. С хорошей стороны себя зарекомендовала клинкерная плитка, которая производится из сланцевой глины, обжигаемой при высокой температуре.

Если вы решите приобрести такую плитку, сделать это сегодня можно на сайте компании. Тут предлагается клинкерная плитка в большом ассортименте для наружной и внутренней отделки домов, а также оформления ландшафтных элементов и дорожек.

Достоинства и характеристики клинкерной плитки


Клинкер – это отличный материал, обладаемый рядом достоинств. В первую очередь она универсальна (можно облицевать любую поверхность от гипсокартона до бетона). Плитка имеет высокую стойкость к низким температурам, а также имеет большое количество вариантов исполнения (разный цвет, фактура и стиль).

Говоря про цену такой клинкерной плитки, стоит отметить, что она будет зависеть от размеров, дизайнерских решений, толщины и свойства изделия. Полотно имеет ряд достоинств, среди которых: прочность, устойчивость к морозам, длительный эксплуатационный срок, а также стойкость к истиранию. Плитка не способствует возникновению грибков и бактерий, она проста в установке, справиться с монтажом может даже не профессионал. Материал имеет широкий спектр рабочей температуры, что позволяет использовать ее практически везде.

Вы можете приобрести клинкерную плитку стандартного размера, которая в большом ассортименте представлена в каталоге виртуального магазина. Вниманию покупателей предлагается большой выбор оттенков и цветов, можно выбрать вариант с гладкой поверхностью или имитацией природного камня. Благодаря широкому ассортименту вариантов, каждый из вас имеет возможность подобрать вариант под определенные дизайнерские решения, для обустройства загородного дома или бани.

Плитка имеет высокую прочность при сжатии, в результате чего, использовать ее можно в любом регионе страны. Изделие не подвергается деформации и не дает трещин даже при сильном температурном перепаде. Правильная ровная геометрическая форма клинкерной кладки может быть однотонной или иметь отлив оттенка, мозаичного типа. Заказать нужный вариант клинкерной плитки сегодня будет доступным в онлайн режиме, подбирая оптимальный вариант под личные запросы. Тут каждый найдет плитку под нужную сферу использования.