Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела
А вы знали, что...

















Яндекс.Метрика





Практичные плюсы облицовочного кирпича




Отделка кирпичом – это практично, красиво, удобно и стильно, в области малого жилого строительства такой материал пользуется особым спросом. Главный фактор в пользу использования рассматриваемого продукта – это качественное сочетание эстетических, технических и эксплуатационных характеристик. Выбрать и купить кирпич облицовочный в Чечне можно посредством торгово-производственной компании Браер.

Почему материал так востребован


Кирпичный фасад смотрится эстетично, привлекательно и качественно, каким бы ни было основание, но такой формат облицовки решит практически все проблемы отделочного этапа. Современный строительный сегмент используют новые разработки по типу газоблоков и теплой керамики, но такие конструкции обязательно необходимо отделывать. В чем преимущества облицовочного кирпича:

- долговечность – из достаточно небольших блоков собирается очень надежная и устойчивая к механическим повреждениям конструкция, это же касается других негативных внешних воздействий, для сравнения, декоративную штукатурку придется менять уже спустя 2-3 года, сайдинг продержится дольше, но внешний вид поверхности изменится сильно;

- экологический фактор – кирпич может быть изготовлен из цемента, керамики, песка и других природных материалов, поэтому даже под воздействием внешних факторов поверхность не выбрасывает в воздух вредные вещества;

- дополнительные технические параметры – отделка кирпичом позволяет повысить теплоизоляционные характеристики строения, также дополнительный кирпичный слой обеспечит защиту от посторонних шумов и звуков;

- эстетический фактор – не стоит также забывать про визуальные критерии, ведь это не менее важно с точки зрения финишной отделки.

Производственная компания Браер предлагает большой ассортимент качественной продукции: керамический блок, строительные смеси, кирпич, тротуарная плитка в Дагестане.

Что учитывать при покупке


Цена на облицовочный кирпич довольно высока, данный параметр, в том числе, зависит от исходного сырья и технологии изготовления. Выбирая продукт, обязательно необходимо убедиться в качестве, подобрать производственную компанию с высоким уровнем доверия потребителей. Основная проблема облицовки кирпичом – это потенциальное образование высолов, своеобразных белых налетов, которые испортят фасад любого строения. Однако предсказать их образования просто при осмотре купленного продукта нельзя, нужно знать самый детальный состав смеси, а эту информацию никто не предоставляет.