Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела
А вы знали, что...

















Яндекс.Метрика





Какой должна быть офисная мебель



Мебель относится к предметам, которые приобретаются редко. Так происходит, когда приобретается мебель для дома. Не составляет исключение покупка офисной мебели. Но, учитывая, что дизайн офиса, нагрузка на предметы обихода более высокая, то и принципы выбора должны отличаться. Компания «Глав Офис», являясь официальным дилером многих европейских и российских производителей на территории РФ, предлагает качественные изделия, ассортимент которых можно изучить на сайте https://glavoffice.ru. Продукция сертифицирована, отличается исключительным дизайном. Иначе и не может быть, так как компания гордо несет звание члена Союза производителей мебели.

Что учесть, выбирая офисную мебель


То, что офисная мебель должна отличаться высокой прочностью, понятно. Но это далеко не все критерии, которые необходимо учитывать, чтобы быть уверенным, что мебель прослужит долго, надежно, сохранив свой презентабельный вид. Но имеются и другие нюансы.

1. Правильная организация рабочего пространства. Имеются неофициальные параметры, согласно которым на каждого работника офиса должно быть не менее 3 квадратных метров свободного пространства. Если это комната в 10 квадратных метров, то не стоит размещать там пятерых сотрудников. Выигрыша от этого не будет. Уставшие сотрудники мало принесут пользы.

2. Оптимальное освещение. Идеально, когда естественное освещение (окна) находятся с левой стороны от стола. Если это не так, стоит позаботиться о светильниках. Столы размещаются таким образом, чтобы сотрудники размещались спиной друг к другу. Если работники расположены лицом друг к другу, лучше воспользоваться перегородками.

3. Материал. Однозначно, это натуральный материал с минимальным количеством веществ, представляющих угрозу или вообще без таковых. Обивка из натуральных, прочных тканей, способных выдерживать большие нагрузки.

4. Рецепшен и приемная. После главного входа, это лицо компании. Это не только относится к администратору с красивой внешностью. Мебель должна быть стильной, комфортной в едином дизайнерском решении.

5. Более внимательно стоит выбирать мебель для кабинета руководителя. Здесь отдают предпочтение добротной, дорогой мебели. Важно подчеркнуть не только стиль директора, но и престиж компании. Если человек окажется в кабинете впервые, то от качественной мебели у него сложится первое и положительное впечатление.

Оказавшись на сайте компании «Глав Офис» модно получить более подробную консультацию, заручиться поддержкой и оформить быструю доставку заказанной мебели. По Москве и области доставка осуществляется собственными силами компании, в другие регионы транспортными компаниями из числа партнеров.