Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела
А вы знали, что...

















Яндекс.Метрика





Мешки зеленые


мешки зеленые оптом

Полипропиленовые мешки

Мешки изготавливаются из сплющенных полимерных нитей, сплетённых между собой. Тяжесть продукции зависит от размеров и веса нитей, которые используют для плетения мешка. Допустим: при плотности волокон 60гр/м2 и габаритах продукции 55x95 см., приблизительный вес будет равен 60 граммам. Вы можете купить полипропиленовые мешки в нашей компании по низким ценам.

Размеры мягких контейнеров

Наша компания занимается продажей тары из полипропилена разных габаритов и параметров:

• 96x56, 105x55, 90x50, 80x50 — с дополнительной защитой от воды;
• от 120x70 до 200x150 — изделия значительной вместимости;
• от 120x80 до 150x120 см. — с защитным слоем из ламината
• и мягкие контейнеры с двумя стропами.

Кроме того мы производим продукцию по нужным заказчику объёмам необходимых габаритов и плотности. Цвета изделий: светло-серый, белый или зеленый.

Техническое описание

Производитель «Эллитекс групп» занимается продажей полипропиленовых мешков. Благодаря вместимости, качеству и особенностям товара компания стала передовиком на рынке. Качественная продукция не подвергаются разложению и удобна в транспортировке грузов в самых разных отраслях: от строительной до продуктовой, металлургической, угольной и в перевозке химикатов. Из-за своей плотности и массы, полипропиленовая тара «Эллитекс групп» незаменима:

1. В быту (переезды, хранение большого объёма вещей на долгие годы — с влагостойкостью).
2. На дачном участке, овощеводстве (при хранении и перевозке фруктов и овощей).
3. В коммерческой, строительной сфере при транспортировке.

мешки полипропиленовые на заказ


Кем используются полипропиленовая упаковка:

• Клининговыми кампаниями (уборка офисов, дворов, квартир и улиц)
• Сельскохозяйственные фермы, коммунальные службы.
• Строительные, продуктовые, логистические компании и много других, в основном в производственной области.

Все изделия пп мешков от «Эллитекс групп» соответствуют сертификации по требованиям ГОСТ. Это подтверждает качество биг-бегов. А неоднократное использование наряду с небольшой ценой в сравнении с конкурентной продукцией — делает изделия востребованными на российском рынке.

Кроме того, мягкие контейнеры пригодны ко вторичной переработке и являются экологически чистыми, применяются в большом спектре температур и имеют высокую степень износостойкости.

Из чего изготавливают мешки полипропиленовые тканные

Мягкие тканные мешки предназначены для перевозки круп, муки, сахара, строительных материалов и других сыпучих материалов. На российском рынке популярность изделий оправдана экономичностью и прочностью мешков.

Полимерная упаковка в разы лучше своих аналогов (из бумаги, льна жгутовые) по техническим характеристикам. Тара изготавливается из первичного сырья, белого цвета. На сегодняшний день является одним из наиболее прочных на рынке упаковок. Мешки полипропиленовые производят из полимерной материи с плотностью от 45 до 100гр/м2. На российском рынке потребность в биг-бэгах растет ежегодно, начиная с 90-х годов.

Кроме того, уже разработаны мешки из вторсырья. Они бывают серого и зеленоватого цвета и стоят намного меньше, если сравнивать с белыми мешками из первичного сырья. Мешки строительные используются при перевозке отходов со стройки.

Полимерные мешки могут быть укомплектованы полиэтиленовыми вкладышами для влагозащиты.

Спрос на мешки из полимерного волокна Мягкая упаковка от Эллитекс групп, благодаря следующим достоинствам стала флагманом на рынке:

• Небольшая собственная масса при высокой надёжности.
• Устойчивость к разложению в неподходящих условиях сохранения.
• Стойкость к эрозии.
• Стойкость к гниению.
• Стойкость к предельным температурам (от +100 до -70C).
• Устойчивость к влиянию гидроксидов.
• Стойкость к всевозможным воздействиям, истиранию и разрывам благодаря надёжности материала.
• Сильная устойчивость к ударам и падениям.

Основа для мягких контейнеров

Полипропилен с плотностью от 40 до 100гр/м2 — является тканью для тары. Подъемность грузов от 25 до 90 кг. У пропиленовой упаковки есть все сертификаты качества в соответствии с ГОСТом.

мешок строительный


ПП мешки разделяются на виды:

• Тара с вкладышем.
• Полипропиленовая заламинированная тара.
• Тканая тара без вкладыша.

Допускается применение похожего сырья с такими же свойствами, которые обеспечивают продолжительное хранение содержимого мешков.

Исходный материал для полипропеновых тканых мешков

Сырье — волокна синтетического полимера, переплетающиеся между собой на станках челночным методом. Пошив производится в соответствии с разрешением санитарных служб.

Мешки из полимера — является отличным решением:

• Для функционирования коммунальных хозяйств в городах.
• В гостиницах и отелях.
• В садово- огородных хозяйствах при хранении урожая.

«Эллитекс групп» предлагает обширный выбор мягких контейнеров в разных категориях стоимости. У нас надежная продукция, невысокие цены, комфортный вариант оплаты и скорая поставка.

Объемы мягкой тары

Габариты биг-бэгов, которые мы реализуем:

• Большие полипропиленовые мешки от 70 до 100 кг, с чистым весом от 100 до 365 гр. Размеры: 160x120, 150x100, 120x80 см.

• На 50 кг — наиболее популярный объем для перевозки и сохранности содержимого: сухого спрессованного пластика, бетонозаполнителя, гранул для топлива, песка, гравия, овощей, комбинированного корма, картофеля и прочих продуктов и грузов. Объемы: 105x55, 95x55 — подбираются основываясь на плотности перевозимого или сохраняемого материала.

• До 40 кг — изготавливаются как из первичного исходного полотна (цвет изделий в этом случае белый), так и из вторичного (цвет: зеленоватый, серый). ПП мешки из вторсырья дешевле.

Для чего разработаны мешки из вторичного полипропилена: для перевозки насыпного груза в строительстве (щебень, песок), для перемещения строительных отходов — в основном для однократного использования.

• Мешки полипропиленовые с объемом содержания до 25 килограмм — размеры тары: 80x50 см, масса пропиленового контейнера: 0.05 кг.

Всегда в ассортименте:

• ПП мешки привычных размеров.
• ПП мешки ламинированные, окрашенные.
• ПП мешки больших размеров.

Изготовитель «Эллитекс групп» модернизирует технологии изготовления свыше 15 лет. Мы применяем исходный материал высокого качества и поставляем продукцию в розницу и оптом. Закажите на нашем веб- ресурсе — и сотрудники подберут для Вас тару нужных размеров, с учётом всех особенности транспортируемого или сохраняемого груза. Поставка мгновенная и проводится во все области России через надежных перевозчиков.

Руководство к использованию

Приведем некоторые советы для лучшего использования упаковки при перевозке и хранении различного содержимого:

• Отличный вариант сэкономить при вывозе мусора, перегноя или сохранении непищевых материалов — использование тары из вторсырья. Ещё экономичными первичными контейнерами являются мешки на 50 килограмм: пригодны для помещения в них вместимого груза в каждодневной жизни, производстве продуктов и химических веществ и при хранении и перевозке сыплющихся строительных материалов.

• Для пищевого содержимого используют воздухоподводящую тару. Она увеличивает период хранения содержимого — проводят воздух, но уберегают от воды.

• Малые мешки до 40 кг рекомендуется использовать для весомого содержимого со средними габаритами: легко транспортировать мусор, сохранять продукты, а также груз, нуждающийся в бережном обращении (хим.вещества, всевозможные детали).

Мы работаем с отдельными заказами, которые подходят под индивидуальные нужды бизнеса клиентов и доставляем товар во все субъекты РФ и Евразии.

Типы полимерных мешков

Контейнер для сахара

ПП мешки предназначены для хранения-перевозки сахара и множества видов сыпучих продуктов (соль, мука, зерно, крупы). Тара сделана из пищевого пропилена, который не выделяет вредных соединений при его использовании.

Основываясь на массе, плотности, характеристиках и виде содержимого, прочность самого мешка рассчитывается отдельно. Разные показатели в производстве тканных мешков стали доступны при актуальных методах обработки полимерных нитей.

Низ мешка имеет конверточный подворот и прошивается 2 машинными строчками. Прошивка аккуратная и кроме того ещё раз подшивается и подгибается для прочности.

Для любого типа содержимого у пп мешков есть свои особые характеристики и размеры. В случае тары для сахара разработаны такие свойства:

• Цвет нитей: белый, матовый.
• Характеристики материала: рукавная.
• Размеры дву- и одностропных мягких контейнеров: 75x46 или 96x56 см.
• Объем содержимого: от 25 до 50 кг.

Термопластичный полимер — наилучший материал для производства мешков для сыпучего содержимого. Эти мягкие контейнеры отлично подходят для транспортировки и хранения любых сортов сахара. Упаковка прочная, качественная и устойчива к погодным условиям и скольжению. Это качество стало возможным благодаря переплетению пропиленовых нитей, что не допускает истирания мешков.

Свойства мягких контейнеров для сахара


Материал из термопластичного полимера почти невесом, крепок, не поддается коррозии и искривлению. ПП мешки станут прибыльным вложением в Ваш бизнес, ведь цена такой тары в разы меньше, чем другая упаковка. Кроме того, мягкие контейнеры для сахара имеют такие характеристики:

1. Нити из полипропилена не разрываются при воздействии, таком как: разрезы, вмятины или притертости.
2. Материал из полипропилена долго не истирается, не мнётся, не изгибается.
3. Не электризуется.
4. Не теряют качества при действии воды и ультрафиолета.
5. Выдерживают изменения температур в большом диапазоне (от +140 до -70C).
6. Неизменны от воздействий таких хим. веществ, как: краска, клей и пр.

Контейнеры из первичного сырья для сахара и сыплющихся пищевых продуктов нередко используются для тренировки бытового мусора и отходов со строек. Однако профессионалы советуют для этих целей использовать мешок зеленый из вторичного сырья. Он дешевле, и не совсем подходит для пищевого содержимого.

Кроме того, для перевозки и хранения сахара часто применяют экологические слои, вшитые в продуктовую упаковку, для защиты содержимого от воды. Ещё для целей перевозки важен стрейч- слой, цена которого почти равна мешку с термопластичного полимера.

Закажите полимерные контейнеры для сахара сейчас через всплывающую форму на странице, либо позвоните, напишите нам по указанным телефону/ эл. почте. Специалисты компании проведут консультацию по любому вопросу и подберут для Вас подходящую тару в зависимости от вместимости и размеров Вашего содержимого.

Контейнеры для мусора (зеленые)

Тара для строительных и бытовых отходов зеленого цвета пользуются спросом у российского покупателя. Китайские и российские мешки нашли своего потребителя. Но российские качественнее китайских. Тара для бытовых и строительных отходов от производителя «Эллитекс групп» — это знак качества, низкой цены и экологичности. Ознакомиться со всеми видами полимерных мешков вы можете у нас на страницах сайта, представленные цены Вас обрадуют.

Продукция нашей компании во много раз прочнее китайских, также мы принимаем заявки на изготовление тары индивидуальных размеров. Обычная ширина 0.5м, а высота мешка может быть разной, на выбор клиента.

Наши мягкие контейнеры при небольшой разнице в стоимости сильно превосходят в качестве изделия из Китая. Используя нашу продукцию Вы можете не опасаясь хранить и перевозить собственные вещи, объекты интерьера, а также размещать разное непищевое содержимое. Особым преимуществом зеленых мешков является возможность вывоза бытовых и строительных отходов в больших объемах и массе.

Тонкости производства и размеры зеленых мешков

Полипропиленовую тару зеленого цвета изготавливают из вторсырья. Сначала производится прочное полипропиленовое волокно, далее плетут бесшовный рукавный материал. Отрезают требуемые размеры заготовки при помощи горячей резки. Затем: прошивают по меньшей стороне — и мягкие контейнеры с габаритами 95x55 см. готовы к использованию.

Готовая упаковочная тара надежная, прочная и ёмкая:

1. Прекрасно удерживает вес в рамках до 40 кг.

2. Крепкие нити не истончаются в процессе использования.

3. Плотность материи в границах значения до 53г/м2.

Для укладывания швов в зеленых мешках с размерами 95x55 см продукция «Эллитекс групп» прошивается уникальной МФН полипропиленовой нитью, которая даёт износостойкость при завышенных нагрузках. В сложенном виде мешки не занимают места, а по эксплуатации удобны в завязывании.

Преимущества зеленых контейнеров для упаковки и транспортировки грузов

У нашей компании стоимость оптом ниже, чем у многих конкурентов. Также наши изделия отличаются качеством и следующими преимуществами:

• экологичность;
• обширная область применения ввиду экономичности;
• возможность вторичной эксплуатации в связи с надёжностью;
• компактность;
• лёгкость тары;
• значительная вместительность, индивидуальные габариты;
• надёжность, своеобразный эталон для отечественного и зарубежного потребителя.
• соответствие ГОСТам и мировым стандартам.
• дополнительная защита от воздействия погоды, падений, солнечных лучей и химикатов.

Всё вышесказанное в значительной степени расширяют сферу применения мягких контейнеров от производителя «Эллитекс групп».