Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела
А вы знали, что...

















Яндекс.Метрика





Особенности и преимущества фасадной люльки ZLP-630


Особенности и преимущества фасадной люльки ZLP-630

Для осуществления фасадных работ самым популярным оборудованием сегодня считается фасадный подъемник ZLP-630. Он представляет собой надежное и простое устройство, которое используется для ремонтных и отделочных работ, для подъема строительных материалов, бригад, а также инструментов вдоль фасада.

Если вы хотите узнать более детальную информацию о подъемнике, сделать это можно по ссылке https://vysotnik-m.ru/arenda-lyulek-zlp-630 уже сейчас. Подъемник будет незаменим во время проведения окраски фасада, ремонте и монтаже фасадных панелей и многого остального. Он используется не только в жилом, но и промышленном строительстве, обладая богатым функционалом. Простой и понятный принцип работы позволит разобраться с подъемником в считанные минуты.

Особенности люльки ZLP-630
Подъем платформы осуществляется с помощью металлических тросов, с использованием редукторов и электродвигателей. Закрепляется конструкция к выносным консолям с помощью стальных гибких тросов. В комплектацию подъемника входят консоли, которые в дальнейшем фиксируются на крыше строения. Максимальная грузоподъемность такого оборудования составляет 630 кг.

Все модели подъемников такого типа характеризуются наличием технологических разрешений. Производство оборудования осуществляется в соответствии со стандартами и требованиями, а также разрешено к использованию Ростехнадзором. Большая популярность такого оборудования характеризуется их высоким функционалом и удобством применения. К достоинствам фасадного подъемника можно отнести простой и легкий монтаж, а также высокую мобильность. Конструкция позволяет обеспечить полный обзор.
Если говорить о непосредственных преимуществах подъемника, то к ним можно отнести:

• Маленький вес люльки;
• Разборную конструкцию;
• Регулирование длины;
• Возможность установки на крыше любого типа;
• Возможность подъема на высоту до 150 метров.

Малый вес конструкции позволяет обеспечить повышение грузоподъемности, а также снижение нагрузки на механизм. Каждая из моделей характеризуется наличием надежного тормоза, а также системой спуска в случае аварии. Чтобы не произошло перекашивание платформы, в подъемнике имеется встроенный ловитель. В случае обрыва троса также обеспечивается страховка. Использовать такой вид конструкции можно для работ на фасадах с парапетами и балконами, за счет возможности регулирования вылета.