Главная
Новости
Ландшафтные работы
Строительство
Большой ремонт
Дизайн и интерьер
Оборудование и инструмент
Мебельные дела

















Яндекс.Метрика





Окна компании KBE


Cтоимость окон KBEНекоторые задачи, с которыми мы сталкиваемся в течение жизни бывают довольно сложными, поскольку прежде мы никогда не разбирались в теме вопроса и ничего не знаем об актуальных на него ответах. Например, если вы будете делать ремонт в квартире или строить дом, вам обязательно придётся заняться вопросами остекления. На самом деле, выбрать оптимальные оконные профили для целого дома – далеко не простая задача. Необходимо изучить большое количество информации. Чтобы сделать процесс подбора для вас более простым мы расскажем про одну из лучших компаний на данном рынке и про их самый известный профиль.

Что из себя представляет компания KBE

Как большая часть представителей оконного рынка в России, KBE является мировым брендом, головной офис которого находится в Германии. Несмотря на то, что главные производители находятся в другой стране, большая часть профилей являются оптимальными для того, чтобы справиться с климатическими условиями всех регионов России. Главной отличительной чертой этой компании является не просто их качество, но и эко-френдли позиция в производстве. Компания полностью отказалась от свинца, но системы остались надёжными, тёплыми и тихими. Используемая технология называется Greenline. Сразу же хочется подчеркнуть, из-за того что производство бессвинцовое, оно является довольно сложным, а большая часть профилей относится к среднему или выше ценовому сегменту. Наглядно стоимость окон KBE различных профилей показана в таблице на сайте компании Окна 2.0. Если вас пугает факт высокой цены, то важно понимать, что более дешевое производство не означает высшее качество. Довольно часто происходят ситуации, в которых после приобретения недорогих профилей, их приходится менять буквально через несколько лет. А такие компании как KBE обеспечат вам длительный формат эксплуатации и их окна служат от 40 лет. Помимо этого, выделяют следующие преимущества профилей: хорошие показатели шумо- и теплоизоляции, достойную герметичность и высокий уровень защиты от незапланированного вторжения. Также можно выделить дизайн, ведь эти окна могут быть не только классического белого цвета, но и ламинированные. Давайте поподробнее разберём один из профилей.

Профиль KBE 70 Expert

Профиль KBE 70 ExpertExpert является самой классической среди всех разработанных линеек данной компании. Профиль по-настоящему отражает главные цели организации. Expert представляют из себя энергоэффективную пятикамерную конструкцию для остекления любых жилых помещений. Выделяют несколько причин, по которым KBE Expert заслуживает вашего внимания. В первую очередь хочется рассказать про морозостойкость, ведь этот профиль сохраняет функциональность даже при температуре до -60°, что является оптимальным вариантом для любого региона России. Окна имеют достойные показатели звукоизоляции. У них в составе качественный пластик, который изготовлен по специальной технологии. Он является прочным и стабильным. Для того, чтобы поддерживать эти показатели внутри центральной камеры расположили армирующую вставку из оцинкованной стали. Мы можем выделить высокую светопроницаемость и богатый выбор. Более подробная информация о профиле KBE 70 Expert представлена здесь, на сайте компании Окна 2.0, там же вы можете быстро оформить заказ. Мы хотим подчеркнуть, что несмотря на множество достойных технических характеристик, этот профиль выделяется ещё и с дизайнерской точки зрения. Он может быть подвержен процедуре ламинации, благодаря которой рамы приобретают любой, доступный по каталогу РАЛ, цвет.

Подобрать остекление для жилого помещения – это довольно сложная задача, но решить ее можно быстро, если знать о нюансах. Сегодня на рынке представлено большое количество достойных профилей и одним из подобных является KBE. Отдельного внимание заслуживает их линейка Expert, она выделяется хорошими техническими показателями и замечательно подойдёт для любого интерьера.